Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
бобков
Декабрь 29, 2014

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ БЛОГ THIRTY TWO BEER BOOT TOUR

Тур команды ThirtyTwo по городам России подходит к своему логическому завершению. Уже немного уставшие, ребята делятся своими впечатлениями от последнего города в их списке - Екатеринбурга.

 
Артем Теймуров: "Идет конец второй недели турового плотняка: соревы, сьемки, хаты, вписки, и длинные переезды. Утро 26 декабря, мы в Екатеринбурге. С дороги решаем передохнуть, парни сортируют фотографии, собирают лайки и монтируют итоговое видео. Все ждут вечернюю автограф сессию в магазине Сквот, который находится прямо в центре города. Народ подтянулся, раздали автографы, отлично пообщались, поели подарочный торт от горячей группиз, и одарили ребят модными очками Thirty Two с кучей наклеек. Следующий день подъем был пионерский, по первой зорьке двинули на "Пильную".Вся наша команда была сильно удивлена, когда мы подъехали к склону для проведения мероприятия. По рассказам мы должны были увидеть небольшой парк, а на деле весь склон, с хорошим подъемником, был  утыкан множеством фигур. Рейлы, волрайды, трамплины, чего только не было! Все помчали раскатывать парк и после нескольких часов плотной гаски мнение крю было однозначным - один из лучших парков России! Чекайте туровый эдит - там все видно!

 
 

 


В это время Ян оперативно подготовил все для проведения мероприятия и буквально через час после нашего приезда, Thirty Two Beer Boot Contest от Сквот стартовал! День был отличный - парк, музыка, куча народа и крутанское настроение! После соревнования для всех желающих Сквот организовал горячее питание по американской схеме, мы же в это время подсняли немного парка. Про соревы читайте телегу от Янчика ниже, я расскажу только о кутеже на заключительной вечеринке Thirty Two Beer Boot Tour в Линче, где играла отменная музыка от Дёниса! Тут же проводилось награждение  всех ребят, кто так гасил утром на перилах! В целом Екб подрасстртоил нас количеством снега и погодой, зато как всегда в этом городе одни из самых громких тусовок, и к тому же есть несколько неплохих парков. Чему может позавидовать вся Россия! До встречи в Москве!"

 
 
 
 


Ян Мельников о контесте в Екб
"К участию в Thrity Two Beer Boot Contest записалось 20 храбрецов и даже одна отчаяная девчонка! Контест проходил в одну часть, по трем фигурам, как сплошная джем сессия. Пришлось делать такой урезанный формат, так как температура опустилась за день до -18C , да и на разминке сразу было понятно, кто лидер соревнований. Это Антон Мамаев (Екб)с трюком dizaster bs 360! И это, как оказалось, он только пристреливался на более сложный bs 450, которым и взял контест +50/50 front flip out!
2 место Саломатов  Илья (ханты)бс лип по кинку, трансфер с гофры,бс теил,бс бланд ту дениш
3 место Неулыбин Антон кэп 180 5-0, трансфер фс лип , bs blunt slide fs270 out
Очень хочу отметить Кручинина Максима, Моргун Ивана, Сорокина Александра и Кардонец Сергея - заявки в призы были ооочень серьезные. Как впрочим и градус кипения в Линче на вручении! Огромное спасибо всем кто принимал участие, помогал, убивался на контестах и спотах, и отдельная благодарность бренду ThirtyTwo и бордшопу Сквот за то, что сделали это возможным!"
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.