Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
skvotboardshop
Декабрь 27, 2014

BEER BOOT TOUR - ВЫПУСК ВТОРОЙ

 

Артем Теймуров докладывает, как он провел зиму!

Каждый новый день в Перми - новый спот! Именно с таким настроем мы приехали в этот город. Снега много и все условия для того, чтобы мы снимали, как дикие. Недалеко от локации предыдущего места мы приметили балкон с рейлом и дропом вниз. Через час усердной работы лопатами мы с Виктором подготовил изрядный трамплин к рейлу и насыпали приземление. В это время остаток крю снимал замуты на периле. Пошла работа, и за час мы уже имели хорошие кадры. К сожалению, не обошлось и без уборок, но, благо, все обернулось хорошо: все целы-здоровы. Виктор при попытке fs blunt pretzel out зацепился доской и выполнил сальтовку на приземление, а Егор проехал слишком далеко по периле и жестко сошел на флэт.

Автограф-сессия в Перми прошла замечательно, людей было значительно больше, чем в Нижнем. Отлично пообщались с местной тусовкой, и незаметно пришло время проводить контестThirtyTwoBeerBoot тура на "Иван-горе”. Хоум-спот для местной тусовки. Свои ранним утренним визитом мы официально открыли его в этом сезоне, и на контест после учеб и работ постепенно начали подъезжать машины с райдерами, которые знали о соревнованиях. К вечеру их собралось приличное количество, что создало исключительно приятную атмосферу для нашего спот-чек контеста. Хот-доги дымили, немного пива грело нутро и на горе тусили только сноубордисты. Соревнования быстро прошли, и все остались очень довольны. Я бы сказал, что давно такого не видел, разве что наWood stock-е в позапрошлом году, когда "Сквот” организовывал контест на "Золотой долине”. В общем, это, наверное, и есть Сквот-формат - когда все сделано приятно, сноубордистами для сноубордистов. Забрав все оборудование со склона, мы сели в тачку и прямо с горы поехали в Екатеринбург - следующий город нашего тура!


Ян Мельник, руки и голос ThirtyTwoтура на проводе о соревах:

Достаточно долгие земляные работы, которые мы силами своей тусовки проводили на Иван-Горе, было принято решение увековечить открытием года. А тут и событие подоспело подстать – из Питера прикатила резиновая маршрутка с ботинками и райдерами. Тур сжатый, день рабочий – все, кто хотел быть – были: парни из Перми и Екатеринбурга. Я решил разделить все на два этапа: квалификация и финал. Сначала мы поделили ребят на 2 группы и дали им 20 минут катания по 2-м фигурам в серию: кинковая перила и прямой рэйл. В финал, который проходил по кинку, прошло 9 человек.

Раскатали его ребята на славу:

1место - Виталик Сухомесов (дэзикbs 270в наклон, front board-pretcel 270 out)
2
место - Чебанов Егор (bs lip, switch 180-180 out)
3
место - Безденежных Павел (blunt 270 out, 5-0 270 fs board)


Множество разнообразных безумных дэзиков от участников финала, много музыки, позитива, сосисок, пиво: все остались довольными и были рады покатать с профиками плечом к плечу. Большое спасибо Сквоту за то, что прокачивает города такими привозами!

 
 
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.