Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Сноубординг
Май 12, 2016

Финальные итоги зимнего видеобаттла 2016!

 
С небольшим опозданием в виде майских праздников, которые в некоторых регионах оказались вполне снежными и катальными, наш судья и райдер команды Thirty Two Russia Игорь Кулаков подводит итоги ставшего ежегодным контеста Skvot.com Winter Videobattle! В этом году мы решили не ограничиваться треми эдитами, и решили наградить всех, кого Игорь так или иначе отметил. Итак, итоги:
 
 
 
Почётное третье место и сертификат на 5000 рублей в интернет-магазине Сквот получает Ярослав Леонтьев из Санкт-Петербурга! Немного стрита в совокупности с неплохими парковыми трюками, от одного из двигателей тусовки "это Опыт" в Санкт-Петербурге:
 
 
 
 
 
 
 
Второе место и сертификат на 15 000 рублей получает Антон Мамаев! Много мощных градусов как на трамлинах, так и на перилах!
 
 
 
 
 
Победителями ежегодного олнайн-контеста Skvot.com Videobattle 2016 становятся Паша Онищенко и Дима Шубин! Стиль, трюки, подход в сумме с отличной операторской работой и монтажем, безоговорочно первое место! Поздравляем Пашу и Диму и дарим им сертификат на 20 000 рублей на любую покупку в интернет-магазине Сквот!
 
 
 
 
 
Лучшая линия - Слава Абрамов! Круто смонтированный ролик и пару отличных лайнов исполненные со стилем! Слава получает сертификат на 3000 рублей в интернет-магазине Сквот.
 
 
 
 
Spin to win - безоговорочно Антон Мамаев! Антон получает сертификат на 3000 рублей в интернет-магазине Сквот.
 
 
 
 
Лучший монтаж и работа оператора - Pure Shred 10 Алексей Суворов. Сертификат на 3000 рублей ваш!
 
 
 
 
Также хочу отметить Машу Третьякову за хороший уровень катания и стиль, у девушек такое редко увидишь. Сертификат на 3000 рублей твой!
 
 
 
 
И еще двух участников которые неплохо показали себя, единственное что хотелось бы разбавить ролики разнообразием спотов, это Дима Сорокин:
 
 
 
 
И Головин Иван, показавший отличный уровень на разных спотах, но все же не добравшийся до тройки победителей:
 
 
 
Огромное спасибо всем, кто принимал участие! Катайтесь, снимайте и готовьтесь к следующему году!
 
Всем победителям просьба написать на электронную почту im@skvot.com для получения дальнейших инструкций!
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.