Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Сноубординг
Встречаем первые зимние новинки в Сквоте: Lib Tech 2017—2018!
Сеть бордшопов Сквот уже вовсю готовится к зиме, и уже сейчас, в конце лета, представляем вам первые новинки предстоящего снежного (надеемся) сезона! Сегодня на повестке - крутейший американский бренд Lib Tech, по праву носящий звание самого технологичного сноуборд бренда в мире!
Август 24, 2017
Сноубординг
Финальные итоги зимнего видеобаттла 2016!
С небольшим опозданием в виде майских праздников, которые в некоторых регионах оказались вполне снежными и катальными, наш судья и райдер команды Thirty Two Russia Игорь Кулаков подводит итоги ставшего ежегодным контеста Skvot.com Winter Videobattle! В этом году мы решили не ограничиваться треми эдитами, и решили наградить всех, кого Игорь так или иначе отметил.
Май 12, 2016
Сноубординг
Онлайн-контест видеопрофайлов Skvot Winter Videobattle 2016!
Город за городом закрывает зимний сезон, черные проталины ползут все выше к пикам еще снежных гор, а твой арсенал трюков становится все больше? Пришло время выложить свои козыри для Skvot Winter Videobattle #4! Твои ботинки совсем устали, а доска похожа кусок линолеума? Собери все стритовые трюки у друзей и операторов, освободи память айфона от линий в парке и садись за монтаж! Этой весной у тебя есть шанс показать, кто по-настоящему крут на склоне и в интернете!
Апрель 06, 2016
Сноубординг
Скидка 50% на всю одежду для катания Dakine!
Если вы знаете, кто такой Piter Line, и его требования к сноуборд экипу, у вас не возникнет вопросов почему одежда Dakine дизайнером, которой он является, стоит так дорого. И если вы знаете Сквот, то понимаете что мы делаем все для того, чтобы обеспечить вас максимально горячими предложениями для профессионального беккантри. Только эту неделю скидка на топовые мембранные куртки 50%.
Декабрь 08, 2015
Сноубординг
Финал зимнего видеобаттла, встречаем победителей!
Тяжелый для печени и легких Сочинский лагерь практически не задержал нашего судью Дреда от быстрой, но справедливой расправы над победителями этого года. Камеры слежения показали, суд состоялся и постановил:
Апрель 07, 2015
Сноубординг
Итоги третьей недели зимнего видеобаттла 2015!
Наконец-то Рома Папа подводит итоги третьей недели зимнего видеобаттла от Сквота, 32, Ashbury, Dakine и APO! Смотрим лучшие видео третьей (23-30 марта) недели:
Апрель 03, 2015
Сноубординг
Итоги второй недели зимнего видеобаттла 2015!
С небольшим опозданием наш избранный судья Рома Папа подводит итоги второй недели зимнего видеобаттла от Сквота, 32, Ashbury, Dakine и APO! Итак, лучшие видео второй (16-22 марта) недели:
Март 25, 2015
Сноубординг
Итоги первой недели зимнего видеобаттла 2015!
Итоги первой недели битвы профайлов за призы Сквота и спонсоров 32, Ashbury, Dakine и APO озвучивает дежурный по рубрике Рома Папа! Итак, финалисты первой недели (9-15 марта 2015) - внутри поста.
Март 17, 2015
Сноубординг
Онлайн-контест видеопрофайлов Skvot Winter Videobattle 2015!
Внимание всем снежным песцам, парковым крысятам и перильным бобрятам! Знаем, что ждали! Знаем что соскучились, знаем, что смонтировано и ждет своего часа! Запускаем! Легендарный Skvot Videobattle 2015 официально стартует прямо сейчас!
Март 05, 2015
Сноубординг
СКВОТ представляет: THIRTY TWO BEER BOOT TOUR
Виктор и Артём Теймуровы, Игорь Кулаков, Рома Папа, Егор Мамаев, Макс Сибиряков и Дмитрий Шубин отметят начало сезона антикризисной поездкой по джиббинг-курортам России. В каждом городе они планируют не только закрывать традиционные споты, но и открывать новые места для катания вместе с местными экстремалами. Лучшие трюки, фейлы и алкогольные выходки будут смонтированы в эдиты и по частям опубликованы на сайте http://skvot.com. Так что следить за туром можно будет и, не отрываясь от сериалов и GTA V.
Декабрь 15, 2014
Сноубординг
Самые тусовочные сноубордические курорты в Европе: 1 часть
Я знаю, почему ты любишь кататься на сноуборде: чистый горный воздух, чувство свободы, парение по пушистой целине, поломанные конечности и неистовое квасилово. Ок, я знаю почему я люблю кататься на сноуборде, но пусть первым в меня кинет камень тот, кто не слезал с доски часов эдак в 4 вечера, чтобы пустить пинту-другую. Потом еще. Потом пускал в дело рюмки. Потом выделывал на столе в ботинках такое, что на земле босым не всем дано – я знаю, я видел тебя и выложил это на ютуб. Мне и всем твоим друзьям понравилось, а вот твоим родителям – не очень.
Октябрь 06, 2014
Сноубординг
Первый раз всегда особенный
Встать на доску в первый раз - волнующий опыт для многих из нас. В горах холодно, неуютно, плохой интернет и вокруг тебя по хаотичным траекториям движется множество, множество, множество тел на больших скоростях. Неудивительно, что большинство новичков устраивают свои лежбища на начальных трассах или тихонько ретируются в парковые рестораны и бары, где уныло прихлебывают горячий шоколад по сумасшедшим ценам и нервно избегают смотреть в глаза других катающихся. Все там были – помним, скорбим.
Сентябрь 26, 2014
Сноубординг
13 лайфхаков для сноубордистов
Лайфхаки – одно из интернет явлений, которое мы всячески одобряем. Все, что экономит наши силы, время и деньги во благо катания, мы радостно приветствуем. В связи с этим мы собрали список лучших сноубордических хаков за наш многолетний опыт катания, которые ТЫ можешь использовать в свою следующую поездку в дикие снега. Можешь не благодарить! Есть что добавить? Кидай предложения в группу и мы добавим их к нашему списку!
Сентябрь 11, 2014
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.