Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Июль 01, 2014

Как выбрать скейтборд. Часть вторая.

Колеса с подшипниками ставятся на подвески. Подвески, или траки – это железные детали, которые крепятся к деке на четыре болта каждая. Конструкция скейтовых подвесок одинакова – это база и хэнгер: база крепится к деке, а хэнгер держит колеса. Ширина подвесок должна быть чуть меньше ширины вашей деки. Сами подвески отвечают за маневренность скейта и помимо размерных характеристик могут отличаться легкостью, прочностью, цветом. Траки испытывают большие нагрузки при катании, вот почему так важно поставить качественное железо.

Что дальше? Все основные детали выбраны, осталось их собрать. Конечно, есть скейты в сборе, и чаще всего они продаются по привлекательным ценам в крупных сетевых магазинах. Однако, если вы хотите добиваться успехов в катании и быть действительно довольным покупкой, рекомендуем ответственно подойти к выбору скейта, обратившись к лучшим мировым производителям. А еще лучше – подобрать хорошие детали и собрать скейт самому. Как это сделать качественно и за двадцать минут – в разделе Как собрать скейт.

Часть первая.

Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.