Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
gsdrussia
СКВОТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ОТЧЕТ EMERICA GSD 2014 МОСКВА
Билетные спекулянты недовольно зыркали по сторонам - такого скопления народа Большой не видел даже во времена своих самых грандиозных премьер. Что происходит? - недоумевали охранники театра в растерянности, но ничего не могли поделать с собравшейся шумной толпой молодых людей и девушек со скейтами, которые явно диссонировали с пытающимися скромно протиснуться между ними иностранцами и состоятельными москвичами, спешащими внутрь на балетное представление.
Июнь 25, 2014
gsdrussia
EMERICA GSD 2014 ВСЯ РОССИЯ
Вот и отгремел Всероссийский любимый праздник детворы EMERICA GO SKATEBOARDING DAY 2014, внеся свежий ветер в формат мероприятия и новые эмоции в сердца, занятые любовью к скейтбордингу! Мертвые оживали, хромые скакали, и здоровые со всех ног неслись к точкам сбора в своих городах. Даже затопленные небесной немилостью споты высыхали от неистовой страсти людей, стремящихся провести этот праздник в компании друзей и близких себе по духу! Внимай Россия – ниже летопись пира! Трепещи причастный – скейтбординг наш! Все тексты записаны со слов организаторов, и они за них ответственности не несут, ибо Дикие вышли на улицы!!!
Июнь 24, 2014
gsdrussia
Сквот представляет! Emerica Go Skateboarding Day 2014!
Бумбумбумбум братья и сестры во скейте! Всемирный день скейтбординга стучится в наши двери и через какие-то три недели мы сможем по-полной окунуться в атмосферу нашего любимого праздника! В этот 2014 год от рождества скейтбординга данное действо пройдет при содействии магазина Сквот и бренда EMERICA!
Июнь 04, 2014
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.