Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
горы
Самые тусовочные сноубордические курорты в Европе: 1 часть
Я знаю, почему ты любишь кататься на сноуборде: чистый горный воздух, чувство свободы, парение по пушистой целине, поломанные конечности и неистовое квасилово. Ок, я знаю почему я люблю кататься на сноуборде, но пусть первым в меня кинет камень тот, кто не слезал с доски часов эдак в 4 вечера, чтобы пустить пинту-другую. Потом еще. Потом пускал в дело рюмки. Потом выделывал на столе в ботинках такое, что на земле босым не всем дано – я знаю, я видел тебя и выложил это на ютуб. Мне и всем твоим друзьям понравилось, а вот твоим родителям – не очень.
Октябрь 06, 2014
горы
Первый раз всегда особенный
Встать на доску в первый раз - волнующий опыт для многих из нас. В горах холодно, неуютно, плохой интернет и вокруг тебя по хаотичным траекториям движется множество, множество, множество тел на больших скоростях. Неудивительно, что большинство новичков устраивают свои лежбища на начальных трассах или тихонько ретируются в парковые рестораны и бары, где уныло прихлебывают горячий шоколад по сумасшедшим ценам и нервно избегают смотреть в глаза других катающихся. Все там были – помним, скорбим.
Сентябрь 26, 2014
горы
13 лайфхаков для сноубордистов
Лайфхаки – одно из интернет явлений, которое мы всячески одобряем. Все, что экономит наши силы, время и деньги во благо катания, мы радостно приветствуем. В связи с этим мы собрали список лучших сноубордических хаков за наш многолетний опыт катания, которые ТЫ можешь использовать в свою следующую поездку в дикие снега. Можешь не благодарить! Есть что добавить? Кидай предложения в группу и мы добавим их к нашему списку!
Сентябрь 11, 2014
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.