Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Зарубежные новости
Коллекция Apo 2013
В новом сезоне Apo подселились на европейскую фабрику Elan, превратили коллекцию сноубордов в картинную галерею и сделали самую большую линейку лыж за историю бренда. Знамя чемпиона Apo перехватил американский фрискиер Семми Карлсон, молодая звезда и неоднократный победитель X-Games, Freestyle.ch и King of Style - с последних страниц каталога лыжи попали на первую полосу.
Ноябрь 22, 2012
Зарубежные новости
Итоги семпл-сейла Zoo York
16 ноября концерт Гуфа бился с семпл-сейлом Zoo York за зрительские симпатии. Исход встречи знают только мертвые, но бесплатные хот-доги и хрустящие футболки принесли Зу Йорку больше 50 участников.
Ноябрь 19, 2012
Зарубежные новости
Red Alert in da house
Red Alert явился навстречу северной Авроре в кругу друзей и героев фильма. Теплая премьера в холодном городе, с анимацией, стейдждайвингом и сорванным горлом. Спасибо всем, кто купил билеты, пришел по приглашению и вымутил вписку, это было лучшее афтепати для Red Alert. До следующих встреч в блоге Weare2012, новый сезон не за горами, а в парке.
Сентябрь 18, 2012
Зарубежные новости
Коллекция Etnies Fall 2012
Фирма etnies – топшоп от скейтбординга. Каждый каталог толще и пестрее предыдущего, здесь есть и переклички с Emerica, и обувь для мотоциклистов, и классические промодели, и заигрывания с аутдором и фейсбучной модой. За всем этим стоит НИИ SoleTech, который, натурально, ведет разработки в области конструкции обуви.
Сентябрь 14, 2012
Зарубежные новости
Результаты конкурса с Flogging Molly
Метт Хенсли передает привет-билет Паше Сорокину за самобытный стиль и верность скейт-клану - две конкурсные фотографии сделаны с разницей в 17 лет. За это время скейтбординг родился, умер и вернулся к жизни, но Паша Сорокин стоит на капитанской доске все это время, не сгибаясь и не оглядываясь по сторонам.
Сентябрь 03, 2012
Зарубежные новости
Онлайн-премьера видео Darkstar
Команда Darkstar замесила второе видео через 9 лет после премьеры Battalion. За это время скейтеры Darkstar успели полысеть и сильно измениться в катании. Новый скейт-муви называется Forward Slash, в начинке будут профайлы Райана Десензо (Ryan Decenzo), Пьера Люка-Ганьона (PLG), Грега Лацки (Greg Lutzka), Чета Томаса (Chet Thomas), Адама Дайета (Adam Dyet), Тайсона Боуэрбанка (Tyson Bowerbank)...
Июль 06, 2012
Зарубежные новости
Скейтборды Element Spring 2012
В 2012 году компания Element отмечает свое 20-летие. Тогда, 20 лет назад, все начиналось со скейтбордов, поэтому очередная коллекция харда сделана с особой любовью. Художники Element вернули в каталог классические скейт-дизайны, которые можно увидеть в фильмах Elementality, Travel Well, Get Busy Living (серия "20 Years" и "Make It Count"). Из современного, Element расширили линейку прогулочных и шоссейных скейтбордов, возвели в сан Донни Барли и еще добавили промоделей.
Июнь 01, 2012
Зарубежные новости
Коллекция HUF Spring 2012
Коллекция HUF Apparel 2012 – это чистые силуэты и простые формы, с традиционным вниманием к деталям. Мужская эстетика остается лейтмотивом весенней коллекции – рабочая одежда и камуфляж, как и в прошлом сезоне, вдохновляет дизайнеров на поиски новых решений и материалов. Верхняя одежда, брюки и трикотаж - традиционные атрибуты HUF - снова будут радовать поклонников бренда строгим, минималистичным дизайном в сочетании с простым кроем и натуральными материалами.
Апрель 25, 2012
Зарубежные новости
Коллекция Dickies Spring / Summer 2012
Название Dickies давно стало синонимом модного и качественного ворквеара. Бренд не изменяет себе и своим поклонникам, оставаясь константой в формуле мужской моды. Основа каждой коллекции сохраняется твердой и постоянной – немнущиеся брюки 874, брючные и джинсовые комбинезоны, классические твиловые рубашки, футболки из плотной ткани и мужские аксессуары.
Апрель 25, 2012
Зарубежные новости
Коллекция Etnies SP2012
Видео для новой коллекции Spring / Summer 2012 Etnies снимали в Мельбурне, Лос-Анджелесе и Палм Спрингс. Авторы двух видео лукбуков рекомендуют откинуться, вытянуть ноги, придвинуться поближе к солнцу и распечатать бутылку прохладного лагера. Как раз из таких моментов складываются 365 дней в календаре Райана Шеклера, Тайлера Бледсоу, Хосе Рохо, Каиро Фостера, Барни Пейджа, Уиллоу и Ника Гарсиа.
Апрель 25, 2012
Зарубежные новости
Коллекция Emerica Spring 2012
Весной 2012 каталог Emerica разрезали на три части – золотые хиты, любимые вещи и чилловые композиции. Во всех коллекциях появились новые стили, расцветки и технологии. По количеству новинок, этот год в Емерике бьет любые рекорды. Главная новость – все кеды Emerica теперь пригодны для катки и лонгбордического топтания по шкурке.
Апрель 24, 2012
Зарубежные новости
Большие новости про Make It Count 2012
Серия любительских соревнований Make It Count ушла в пятую по счету кругосветку, и скоро доберется до России. В этом году к участию в соревнованиях допускаются спонсируемые (но не известные) скейтеры, поэтому уровень катания вырос еще на несколько пунктов. Представляем европейских победителей, с которыми наш кандидат будет биться в Берлине:
Апрель 13, 2012
Зарубежные новости
Большой весенний концерт группы Distemper
Когда весна по настоящему начинает вступать в свои права, когда яркий блеск в глазах помогает растопить остатки снега и льда, жизнь наполняет светом счастливая пора позитивной и радостной музыки! Самое время оказаться среди таких же ярких и эмоциональных людей на концерте самой мощной и позитивной группы России.
Март 22, 2012
Зарубежные новости
Магазин на Черкизовской закрыт до субботы
Наш московский магазин в ТЦ "Глобус Экстрим" (метро Черкизовская) до субботы закрыт на учет. Просим прощения за временные неудобства, и ждем вас в субботу в обновленный весенний Сквот.
Март 20, 2012
Зарубежные новости
Новые модели Dakine на сезон Весна-Лето 2012
В новом сезоне, Dakine представили богатый выбор цветовых решений – классические строгие паттерны, несколько модных расцветок сезона, яркие дизайны Skyline и Cypress и клетка Freemont, которой помечены экологические рюкзаки, произведенные из пластиковых бутылок. Женские расцветки сезона 2012 в основном используют цветочную тематику. Главные цвета – бирюзовый, серый, сиреневый.
Март 19, 2012
Зарубежные новости
Dickies во всех магазинах Сквот
Очередная коллекция Dickies складывается из basic-линейки, линейки обуви и нескольких традиционных коллабораций. В этом году в списке совместных проектов Dickies отметились скейтовые бренды Spitfire и Antihero, которые уже работали с Dickies в прошлом сезоне. Basic-линия Dickies - это простота, минимализм и внимание к деталям. В этом году в качестве основных тем для принтов были выбраны футбольная атрибутика, традиционная татуировка и автомобильный кастомайзинг.
Март 16, 2012
Зарубежные новости
Первая поставка в Петербурге
В Петербург вернулись с зимовки крузеры и скейтборды Element, вместе с мелким хардом (шурупы, ключи, шкурки). В невских магазинах можно рассмотреть полную коллекцию рюкзаков и аксессуаров Dakine 2012. А главное - купить себе парадные штаны Dickies к началу дачного сезона.
Обращайтесь на Петроградскую, Садовую, Ленинский проспект и в ТЦ Меркурий
Март 16, 2012
Зарубежные новости
Весна на Октябрьском поле
В продажу поступили новые кеды Osiris и Globe. Наличие моделей и размеров уточняйте по телефону. В магазин приехала новая коллекция одежды Dickies (куртки, толстовки, рубашки, футболки и шорты). Плюс небольшой пак бейсболок Circa.
Март 16, 2012
Зарубежные новости
Велком видео российской bmx-команды Etnies
За Etnies теперь катаются Денис Степанов, Алексей Мальцев, Стас Шатило и Никита Жарков. В честь продвижения по службе парни сняли мощное велком видео в различных помещениях. Следите за новостями! 
Март 14, 2012
Зарубежные новости
Старт евро-тура We Are 2012 "Red Alert"
Кто же самый лучший рэпер в мире? Мы не знаем этого, зато мы знаем, что на днях начинается самый масштабный фильм/трип/моушен от We Are 2012 и Сквот для фильма Red Alert. "Euro Tour 2012" это 6 райдеров, многодневный трип, хостелы, пиво, съемки, споты, разные города и несколько стран Евросоюза. Действующие лица: Денис Леонтьев, Юра Рудчик, Никита Васильев, Игорь Кулаков, Саша Осокин, Филипп Ананьин. Следите за новостями нашей крю в соц. сетях и на сайрах-партнерах. Смотрите Red Alert осенью этого года в 25 городах России.
Март 13, 2012
Зарубежные новости
Итоги конкурса "Trash for Fresh" от We are 2012
В век компьютерного пиратства и хакинга сложнее оценить рейтинг лайков или голосований! Но какой бы нечестный способ не был выбран, он заслуживает победу за свои старания! Поэтому, невзирая на возможные признаки нечестной борьбы номинантов, приз вручается Денису Лосеву! С чем мы его и поздравляем!
Март 12, 2012
Зарубежные новости
Один день и четыре трюка от Димы Родникова
Райдер Grenade и ThirtyTwo Дима Родников посетил Финское княжество и привез челноком два эдита - эпичный профайл, озаглавленный "One Day with..." и краткий пересказ "4 Tricks" для ленивых и тех, кто экономит рабочий траффик.
Март 11, 2012
Зарубежные новости
Страх и ненависть в Rainbow Park. Отчет с соревнований
4 марта под правильные биты от DJ H-Alk и голосовые аранжировки от Кнафа прошел OG контест «Over the Rainbow» от одноименного сноуборд-гетто, магазина Сквот, ThirtyTwo и Apo Snowboards. На соревнованиях объявились не только локалы Rainbow парка, но также приезжие из Москвы и других городов Среднерусской возвышенности. Борьба на хендрейле и гранях развернулась за 50000 спонсорских рублей, так что каждый трюк выстреливал морозом по коже. 
Март 11, 2012
Зарубежные новости
Первое поступление на Октябрьском поле
Весенняя коллекция рюкзаков, сумок и аксессуаров Dakine, а также новые Globe Motley и браслеты Trymax уже поступили в продажу на Октябрьское поле. Звоните по телефону: +7 (499) 194-00-31
Март 07, 2012
Зарубежные новости
Восьмое марта. Сделай сам
Набор для чрезвычайных ситуаций от магазина Сквот. Все, что тебе нужно - распечатать открытку на А4, вырезать по черным пунктирным линиям и сложить в четыре раза по желтым. И быстрорастворимая открытка на Восьмое марта у тебя в кармане - снизу предусмотрено место для подписи с поздравлением.
Март 06, 2012
Зарубежные новости
Подарки на праздник в магазинах Сквот
Через три дня в городе не останется цветов, пирожных и плюшевых животных – 8 марта снова вступит в силу. Магазин Сквот подставляет дружеское плечо и предлагает выбрать подарок из готовой коллекции. Все эти и многие другие вещи, подходящие для женщин, можно заказать по ссылке в интернет-магазине или купить в бордшопе Сквот в твоем городе – у нас продолжается сезонная распродажа.
Март 05, 2012
Зарубежные новости
Начинается финал конкурса «Trash for Fresh»
Так как спам не дал провести нам честную лайк борьбу, мы выбрали лучшее из присланного фото материала.
Март 02, 2012
Зарубежные новости
Китайские каникулы Nasvay
Прежде чем начать, хочу сразу предупредить всех читателей: не надо воспринимать этот текст серьезно, отнеситесь к нему с иронией. Просто улыбнитесь, да, посмейтесь в свое удовольствие. Никакого Великого Скейт Путешественника на самом деле не существует – это всего лишь собирательный образ, выдуманный персонаж, чьи умозаключения и высказывания утрированы до комедийного эффекта.
Март 02, 2012
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.