Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Культура и искусство
Итоги первого голосования Ashbury Россия
Как обещали, победителя выбрали примитивным подсчетом голосов. Мы все еще в России, поэтому лучшая фотокарточка набрала 1011 голосов из 1000 возможных. Случайная выборка показала – за всех пятерых кандидатов голосовали и участники группы, и карусельщики, но доля участников в общем пуле голосов составляет не меньше 70%. По пропорции комплект одежды и аксессуаров уходит к Насте Красной.
Декабрь 10, 2012
Культура и искусство
Конкурс Ashbury. Переходим к плану Б
Мы выбрали пять раскладок с хорошим балансом стиля и качества. Теперь конкурс вступает во вторую фазу пять фотографий выставлены на аукцион ваших голосов. Внимание: работает система локалс онли. В зачет идут голоса только от участников группы Ashbury. Результаты в понедельник вечером.
Декабрь 07, 2012
Культура и искусство
Вечеринка категории “B” от Dickies и Konkrete Store
Всем любителям классики и малобюджетных представлений! В четверг в нашем магазине пройдет вечеринка в традиционном формате пиво-женщины-гитары. Резать рабочую неделю пополам – жестко и грязно – будут музыканты групп Bicycles for Afghanistan и Panihida. Концерт-дегустация проходит при помощи Dickies, поэтому всем кто придет в рабочей одежде с логотипом полагается шахтерская порция пива. Адрес тот же, приходите на звук.
Декабрь 04, 2012
Культура и искусство
Ashbury. Thanksgiving days
Первый в России конкурс от бренда Ashbury. Нужно сложить идеальную композицию из предметов одежды и туалета.
Ноябрь 30, 2012
Культура и искусство
Рекэп трех демонических профайлов из Red Alert
Деятели Weare2012 подготовили специальный монтаж трех профайлов от Максима Сибирякова, Антона Бородачева и Брендона Джерарда. Уличный эдит от лучших сатанистов нашего времени.
Ноябрь 27, 2012
Культура и искусство
Видео с финала Moscow Rail Masters 2012
Пока мы разбавляли виски колой, лучшие российские джибберы развели между собой 150'000 рублей призового фонда Moscow Rail Masters. Открывать сезон на Лыжном салоне приехали сноубордисты Петербурга, Владивостока, Мурманска, Чебоксар и Украины.
Ноябрь 06, 2012
Культура и искусство
Новая коллекция одежды и масок Ashbury
Ashbury (2007) DIY бренд сноубордиста Nima Jalali, который известен своим гранжевым катанием по городским спотам и халатным стилем в одежде. Нима Джалали был одним из первых городских джибберов, которые катались под рок и по року. Помимо собственного бренда, у Нимы есть студия Videograss, которая производит самые грязные сноуборд-фильмы.
Ноябрь 02, 2012
Культура и искусство
Новое видео от Nasvay
Звезды говорят, что ближайшая декада пройдет под знаком Nasvay, на это указывают фото недели.
Октябрь 15, 2012
Культура и искусство
Кролик в сапожках на презентации Element Emerald
28 сентября в заглавном магазине Sneakerhead прошла без года традиционная презентация обувной линии Element Emerald. В этот раз ботинки поставили на аудиовизуальных подмостках от диджея Гормона из DBC и мастеров студии Love Life Tattoo, Коки Кокина и Олега Берримора. Татуировщики нарисовали на ростовой фанере зайца в казаках из ненаписанной повести Гоголя.
Октябрь 01, 2012
Культура и искусство
Красная угроза на карте России
ЦК Сквот распространил сигнал Red Alert на Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь и Уфу. В воскресные дни шесть городов посмотрели новое видео о независимом российском сноубординге от студии Weare2012. Демонстрации сопровождались конкурсами от спонсоров Red Alert, танцами и музыкой от местных дискжокеев. Смотрите репортажи на сайте Сквот.
Сентябрь 26, 2012
Культура и искусство
Коллекция Emerica Fall 2012
Этой осенью, Emerica стали классиками – во всех трех каталогах обуви не найдется ни одной новой модели. Такое позволяют себе только мэтры, но Emerica не собрались бронзоветь – в компании объясняют, что штиль в каталоге это примета жаркой весны.
Сентябрь 21, 2012
Культура и искусство
Red Alert приходит в твой город
Из Москвы и Петербурга «Красная тревога» разносится по всей стране.
Сентябрь 13, 2012
Культура и искусство
Фотографии с вечеринки HUF на Флаконе
В последний день ясного неба завод Флакон штамповал вечеринки и поводы. В кульминации вечера магазин Freshdead открыл не постоянный корнер марки HUF со специальными ценами, штучными экземплярами, полицейскими донатсами и фрибаром. 31 августа можно было примерить свег вместе с Леваном (L’One) и постоять в очереди за пятипанелькой с Mesr’ом.
Сентябрь 03, 2012
Культура и искусство
Премьеры Red Alert в Кремле и Смольном
Расписание сноуборд-гуляний в Москве и Петербурге от студии Weare2012. Даты премьер, площадки, цены на билеты и вечерняя программа апре-муви.
Сентябрь 03, 2012
Культура и искусство
Всем шапки-ушанки от Red Alert
Неделю после премьеры мы меняем ваши контрамарки на шерстяные шапки.
Август 27, 2012
Культура и искусство
Билет на концерт Flogging Molly за лучшее скейт-фото
Метт Хенсли сочиняет не только аранжировки; в 1996 году вместе с братом, он основал независимый бренд одежды для скейтухи Innes. Магазин Сквот совместно с концертным агентством NMM и лично Меттом Хенсли разыгрывает два билета на концерт и комплект одежды Innesс автографами музыкантов.
Август 10, 2012
Культура и искусство
Премьера фильма Skateistan. 19 июля в 35 мм
19 июля в московском кинотеатре 35мм случится премьера документального фильма Skateistan об истории создания первого скейтпарка в Афганистане. В 2009 году Оливер Перкович и Шарна Нолан в первый раз приехали в Кабул. Они взяли с собой скейтборды и по вечерам катались в разрушенном советском фонтане.
Июль 17, 2012
Культура и искусство
Wild in the Streets. Видео от Паши Крюкова
Официальный отчет с московского Wild in the Streets. Паша Крюков заснял лучшие моменты райда с риском для здоровья. Памятники Москвы, батальные сцены, бест трик на ступеньках и тот самый свитч флип на пять.
Июнь 22, 2012
Культура и искусство
Wild in the Streets Москва-Петербург-Екатеринбург-Уфа. Видео и фото
Анархия на скейтбордах разразила московские улицы 15 июня. Все, кто видел московский райд – от депутатов с мигалками до организаторов Wild in the Streets – замирали на месте и не понимали, что происходит. Планы и расчеты с первой минуты отправились в то же место, что закон о митингах, правила российского дорожного движения и разговоры за упокой скейтбординга. В этот вечер улицы жили по свободным законам – тем самым, которые сорок лет назад запустили уретановые колеса в песочных часах бетонного пула.
Июнь 21, 2012
Культура и искусство
Майский монтаж Никиты Жаркова для etnies
Кадры из старого DC-парка от петербургского райдера Никиты Жаркова: "На майских праздниках сгонял в Москву. Временами шел дождь, но я все равно отлично покатался в парке DC banks. Тем более, что в Питере в это время лило как из ведра всю неделю. Я встретил там Шама и он снял мне несколько линий для Etnies..."
Июнь 18, 2012
Культура и искусство
Премьера Nasvay Promo. Москва-Петербург
Третье российское видео сезона стало двойной премьерой – кроме новых трюков участники Nasvay показали свои новые self titled скейтборды. Юра Ренов, Стас Провоторов, Макс Лаптев, Марк Андронов, Дима Шаталов и Никита Костенко теперь катаются за российский скейтборд-бренд Nasvay. Дизайны новых досок первыми увидели те, кто пришел на московский показ в кинотеатр Киномир.
Май 02, 2012
Культура и искусство
Презентация русского фанзина Dickies ‘Love Your Work’
В этот день в Konkrete приходили по особому поводу – российский офис Dickies выбрал магазин для презентации русского ‘Love Your Work’. В проекте Саши Австрийца активисты модной городской жизни рассказали о своих полезных увлечениях и показали, чем живут в свободное от развлечений время. Почти каждый из героев был замечен в Konkrete, за бутылкой лагера или вешалом с новой одеждой Dickies
Май 02, 2012
Культура и искусство
Премьерный тур Nasvay
После показов в Москве и Петербурге (30 апреля, 19:30, к/т Дружба), Паша Крюков, Юра Ренов, Стас Провоторов, Макс Лаптев, Марк Андронов, Дима Шаталов и Никита Костенко привезут Nasvay Promo в Уфу, Нижний Новгород и Екатеринбург. Все премьеры пройдут в 4d формате - вы сможете увидеть катание Nasvay не только на экране, но и на ваших городских спотах. В каждом городе мы проведем контесты и раздадим много призов от спонсоров: Сквот, Globe, Independent.
Апрель 29, 2012
Культура и искусство
Первый выпуск московского фанзина Dickies ‘Love Your Work’
Апрель 24, 2012
Культура и искусство
Большой весенний концерт группы Distemper
Когда весна по настоящему начинает вступать в свои права, когда яркий блеск в глазах помогает растопить остатки снега и льда, жизнь наполняет светом счастливая пора позитивной и радостной музыки! Самое время оказаться среди таких же ярких и эмоциональных людей на концерте самой мощной и позитивной группы России.
Март 22, 2012
Культура и искусство
Магазин на Черкизовской закрыт до субботы
Наш московский магазин в ТЦ "Глобус Экстрим" (метро Черкизовская) до субботы закрыт на учет. Просим прощения за временные неудобства, и ждем вас в субботу в обновленный весенний Сквот.
Март 20, 2012
Культура и искусство
Новые модели Dakine на сезон Весна-Лето 2012
В новом сезоне, Dakine представили богатый выбор цветовых решений – классические строгие паттерны, несколько модных расцветок сезона, яркие дизайны Skyline и Cypress и клетка Freemont, которой помечены экологические рюкзаки, произведенные из пластиковых бутылок. Женские расцветки сезона 2012 в основном используют цветочную тематику. Главные цвета – бирюзовый, серый, сиреневый.
Март 19, 2012
Культура и искусство
Dickies во всех магазинах Сквот
Очередная коллекция Dickies складывается из basic-линейки, линейки обуви и нескольких традиционных коллабораций. В этом году в списке совместных проектов Dickies отметились скейтовые бренды Spitfire и Antihero, которые уже работали с Dickies в прошлом сезоне. Basic-линия Dickies - это простота, минимализм и внимание к деталям. В этом году в качестве основных тем для принтов были выбраны футбольная атрибутика, традиционная татуировка и автомобильный кастомайзинг.
Март 16, 2012
Культура и искусство
Первая поставка в Петербурге
В Петербург вернулись с зимовки крузеры и скейтборды Element, вместе с мелким хардом (шурупы, ключи, шкурки). В невских магазинах можно рассмотреть полную коллекцию рюкзаков и аксессуаров Dakine 2012. А главное - купить себе парадные штаны Dickies к началу дачного сезона.
Обращайтесь на Петроградскую, Садовую, Ленинский проспект и в ТЦ Меркурий
Март 16, 2012
Культура и искусство
Весна на Октябрьском поле
В продажу поступили новые кеды Osiris и Globe. Наличие моделей и размеров уточняйте по телефону. В магазин приехала новая коллекция одежды Dickies (куртки, толстовки, рубашки, футболки и шорты). Плюс небольшой пак бейсболок Circa.
Март 16, 2012
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.