Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Новости магазинов
Добавка в Перми
Новая коллекция одежды Insight, HUF и то, что вы обычно покупали в Сквоте - Dakine, Globe, Toy Machine.
Сентябрь 26, 2012
Культура и искусство
Красная угроза на карте России
ЦК Сквот распространил сигнал Red Alert на Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь и Уфу. В воскресные дни шесть городов посмотрели новое видео о независимом российском сноубординге от студии Weare2012. Демонстрации сопровождались конкурсами от спонсоров Red Alert, танцами и музыкой от местных дискжокеев. Смотрите репортажи на сайте Сквот.
Сентябрь 26, 2012
Новости магазинов
Третий номер журнала Source для любознательныхх
Вышел в свет свежий номер русской версии журнала о бизнесе в индустрии action sports — Boardsport Source. Редакция вернулась после летнего перерыва и собрала много полезной информации для всех, кто работает в этой отрасли обзоры тенденций, анализ рынков России и Европы, фотохроника и многое другое.
Сентябрь 25, 2012
Афиша
Выиграй ботинки Element Emerald на подошве Vibram
Ботинки получит участник группы, который запустит самую большую волну перепостов. Три шага к сухому и теплому октябрю : 1) вступи в группу; 2) поставь лайк; 3) расскажи друзьям. Тот, кто соберет на своей стене максимальное количество лайков и перепостов, получит пару ботинок Hampton Boot Vibram своего размера. Вся статистика по лайкам будет отражаться в специальном приложении, доступном всем участникам. Имя победителя станет известно 28 сентября.
Сентябрь 25, 2012
Культура и искусство
Коллекция Emerica Fall 2012
Этой осенью, Emerica стали классиками – во всех трех каталогах обуви не найдется ни одной новой модели. Такое позволяют себе только мэтры, но Emerica не собрались бронзоветь – в компании объясняют, что штиль в каталоге это примета жаркой весны.
Сентябрь 21, 2012
Новости магазинов
Презентация новой коллекции Element Emerald от Sneakerhead и Love Life Tattoo
Element приглашает на презентацию новой коллекции Emerald, с баром и представлением от Love Life Tattoo. Мастера студии, Коля Кокин и Олег Barrymore, выступят в непривычном жанре и сделают роспись красками по дереву. Весь вечер они будут забивать холст площадью 3х4 метра, на одной из стен магазина. Все случится 28 сентября в центральном представительстве Sneakerhead на Пушечной, 4 (метро Кузнецкий мост). Плавающее начало 19:00.
Сентябрь 20, 2012
Новости магазинов
Добавка на Садовой
В магазин привезли пилотные меховые Osiris и одежду всех калибров от Element, Independent, Creature. Грамотные инвестиции для первой стипендии.
Сентябрь 20, 2012
Зарубежные новости
Red Alert in da house
Red Alert явился навстречу северной Авроре в кругу друзей и героев фильма. Теплая премьера в холодном городе, с анимацией, стейдждайвингом и сорванным горлом. Спасибо всем, кто купил билеты, пришел по приглашению и вымутил вписку, это было лучшее афтепати для Red Alert. До следующих встреч в блоге Weare2012, новый сезон не за горами, а в парке.
Сентябрь 18, 2012
Новости магазинов
Демисезонный привоз на Октябрьском поле
Для оптимистов скейтборды Zero, Mystery, Enjoi, Cliche, Black Label. Для пессимистов - осенняя одежда Dickies, Element, Independent, Enjoi, и утепленные кроссовки Fallen, Dekline.
Сентябрь 14, 2012
Новости магазинов
Добавка на Петроградской
Новые цвета кроссовок Emerica (Reynolds 3, Hsu, Laced High, G-Code!!!, Reynolds Cruisers, Hsu 2), Etnies, Circa в магазине Сквот на Петроградской. Для запасливых - шапки Dakine.
Сентябрь 14, 2012
Зарубежные новости
Коллекция Etnies Fall 2012
Фирма etnies – топшоп от скейтбординга. Каждый каталог толще и пестрее предыдущего, здесь есть и переклички с Emerica, и обувь для мотоциклистов, и классические промодели, и заигрывания с аутдором и фейсбучной модой. За всем этим стоит НИИ SoleTech, который, натурально, ведет разработки в области конструкции обуви.
Сентябрь 14, 2012
Культура и искусство
Red Alert приходит в твой город
Из Москвы и Петербурга «Красная тревога» разносится по всей стране.
Сентябрь 13, 2012
Новости магазинов
Добавка на Черкизовской
В магазине на Черкизовской показалась верхушка айсберга зимних коллекций. На склад привезли много сменной обуви от Emerica, Fallen, Etnies, C1rca, одежду для троечников - Creature, Independent, и отличников - Element. Неспеша доехали скейтборды и железо от Zero, Enjoi, Mystery, Almost.
Сентябрь 10, 2012
Культура и искусство
Фотографии с вечеринки HUF на Флаконе
В последний день ясного неба завод Флакон штамповал вечеринки и поводы. В кульминации вечера магазин Freshdead открыл не постоянный корнер марки HUF со специальными ценами, штучными экземплярами, полицейскими донатсами и фрибаром. 31 августа можно было примерить свег вместе с Леваном (L’One) и постоять в очереди за пятипанелькой с Mesr’ом.
Сентябрь 03, 2012
Зарубежные новости
Результаты конкурса с Flogging Molly
Метт Хенсли передает привет-билет Паше Сорокину за самобытный стиль и верность скейт-клану - две конкурсные фотографии сделаны с разницей в 17 лет. За это время скейтбординг родился, умер и вернулся к жизни, но Паша Сорокин стоит на капитанской доске все это время, не сгибаясь и не оглядываясь по сторонам.
Сентябрь 03, 2012
Культура и искусство
Премьеры Red Alert в Кремле и Смольном
Расписание сноуборд-гуляний в Москве и Петербурге от студии Weare2012. Даты премьер, площадки, цены на билеты и вечерняя программа апре-муви.
Сентябрь 03, 2012
Спорт
Денис Степанов. Велком видео для etnies
Денис Степанов представился в 4d - рассказал о себе в микро-интервью и подготовил видео-бомбинг с московских спотов.
Сентябрь 03, 2012
Афиша
HUF-вечеринка и семпл-сейл. 31 августа на Флаконе
В первую ночь осени магазин Freshdead приглашает догов и кошек на открытие временного корнера HUF. Маленькое Сан-Франциско от почитателей Dirtbag Crew.
Август 28, 2012
Культура и искусство
Всем шапки-ушанки от Red Alert
Неделю после премьеры мы меняем ваши контрамарки на шерстяные шапки.
Август 27, 2012
Спорт
Две поездки Дениса Павлова
Денис 'Малек' Павлов устроил BMX чес по городам России. Только что он вернулся из Якутии, где высекал алмазы серебряным копытцем пегов, а немного ранее была поездка в Калиниград, на полуевропейские соревнования X-Clave 2012. Две поездки в фотографиях и изложении Дениса - прямо по коридору.
Август 24, 2012
Новости магазинов
Осень по скейту на Садовой
В магазин Сквот на Садовой привезли кроссовки из новых коллекций Nike и Fallen и скейтборды Toy Machine с дизайнами Эда Темплтона. Снова в продаже деки Nasvay - последняя партия этого года.
Август 24, 2012
Афиша
8 сентября - красный день календаря. Премьера Red Alert
Лучшие российские райдеры, затяжные съемочные туры, злые копы, опасность и запредельный холод! Никакой пощады на премьере, призы, стикеры, бесплатный стаф и постеры с автографами участников. Все это будет 8 сентября в Москве.
Август 21, 2012
Культура и искусство
Билет на концерт Flogging Molly за лучшее скейт-фото
Метт Хенсли сочиняет не только аранжировки; в 1996 году вместе с братом, он основал независимый бренд одежды для скейтухи Innes. Магазин Сквот совместно с концертным агентством NMM и лично Меттом Хенсли разыгрывает два билета на концерт и комплект одежды Innesс автографами музыкантов.
Август 10, 2012
Культура и искусство
Премьера фильма Skateistan. 19 июля в 35 мм
19 июля в московском кинотеатре 35мм случится премьера документального фильма Skateistan об истории создания первого скейтпарка в Афганистане. В 2009 году Оливер Перкович и Шарна Нолан в первый раз приехали в Кабул. Они взяли с собой скейтборды и по вечерам катались в разрушенном советском фонтане.
Июль 17, 2012
Новости магазинов
Ребахас 30-50% во всех магазинах Сквот
Пробил час скупца. С 15 июля во всех магазинах Сквот цены съежились на 30-50%. Кроссовки теперь можно купить по цене скейтборда, а скейтборд продается за две футболки. Распродажа продлится до 15 августа, скидки действуют для всех брендов!
Июль 16, 2012
Видео
Трейлер к видео Red Alert
WeAre2012 production при генеральной поддержке сети бордшопов Сквот с гордостью представляют  трейлер к видео Red Alert
Июль 16, 2012
Спорт
Всероссийский отчет по GSD. Выпуск 2
Вторая и заключительная часть файлов с Go Skateboarding Day 2012. Скейтеры-туристы, которые катаются не только в своем городе, найдут на фотографиях и в роликах много знакомых-друзей. Спасибо всем за это 21 июня. В следующий День скейтера будем просить ярмарку и салют.
Июль 10, 2012
Спорт
Darkstar Forward Slash
Смотрим видос - Darkstar Forward Slash!
Июль 09, 2012
Зарубежные новости
Онлайн-премьера видео Darkstar
Команда Darkstar замесила второе видео через 9 лет после премьеры Battalion. За это время скейтеры Darkstar успели полысеть и сильно измениться в катании. Новый скейт-муви называется Forward Slash, в начинке будут профайлы Райана Десензо (Ryan Decenzo), Пьера Люка-Ганьона (PLG), Грега Лацки (Greg Lutzka), Чета Томаса (Chet Thomas), Адама Дайета (Adam Dyet), Тайсона Боуэрбанка (Tyson Bowerbank)...
Июль 06, 2012
Видео
Go Skateboarding Day в Москве. На новом месте
Московский GSD проходил в скейтпарке в Сокольниках, на тех же фигурах, где откатали Make it Count. Парк перевезли на новое место и добавили воздуха между фигурами. Несмотря на геометрические ошибки, парк получился интересным и зрелищным (между контестами Клим успел снять несколько новых трюков для видео, которое мы увидим еще через три года). В центре арены, как и месяц назад, оказался фанбокс с красным рейлом и две разгонки по бокам – стандартная радиусная и разгонка с надстройкой-воллрайдом.
Июнь 29, 2012
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.