Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Спорт
Видео с контеста 'Stairway to Hell' на Вудстоке
7 мая магазин Сквот поставил на холмах Вудстока основную сцену – трехметровый стеирсет с ассиметричными бенками. В часовой джем-сессии, здесь выступили все герои Вудстока 2012. Лучшие исполнители получили призы натурой от магазина Сквот.
Май 15, 2012
Новости магазинов
Где-то рядом
Пополнение в магазинах!
Май 15, 2012
Спорт
Фотографии из поездки Nasvay в Екатеринбург
После Нижнего Новгорода команда Nasvay заправлялась в Екатеринбурге. На станции Екатеринбург поезд с насваем встретили Саша Колевид, Никита Костенко и неожиданный Дима Шаталов, который провел премьеру в Уфе и приехал с первым поездом, чтобы снимать трюки. В Екатеринбурге биг-бенд Nasvay оформил демо на набережной, показал кино и доснял последнюю часть турового видео.
Май 14, 2012
Спорт
Победители Element ‘Make It Count’ 2012
В этом году министерство культуры обещает построить в каждом городском парке «площадку для экстремальных видов спорта». Первый муниципальный парк года открылся в Сокольниках 12 мая.
Май 14, 2012
Спорт
Фотографии из премьерного тура Nasvay Promo: Нижний Новгород
Через пару тройку дней после столичных премьер поезд с Nasvay Tuse выдвинулся на восток страны. Шестичасовой путь на поезде до Нижнего Новгорода ребята решили сократить n-ным количеством пива. После нескольких пацанских базаров с другой тусэ в вагоне-ресторане и проводницей, десант высадился на высоких берегах Оки и Волги.
Май 14, 2012
Спорт
Рома Иванов с репортажем про Make It Count '12
Ромика забанили на сервере контер-страйка, так что он снова катается на скейтборде. В майские праздники Рома Иванов прибыл в Сокольники и обследовал новый скейтпарк от FK Ramps. 12 мая здесь пройдут соревнования Element 'Make It Count', в которых с этого года могут участвовать спонсируемые скейтеры.
Май 07, 2012
Культура и искусство
Премьера Nasvay Promo. Москва-Петербург
Третье российское видео сезона стало двойной премьерой – кроме новых трюков участники Nasvay показали свои новые self titled скейтборды. Юра Ренов, Стас Провоторов, Макс Лаптев, Марк Андронов, Дима Шаталов и Никита Костенко теперь катаются за российский скейтборд-бренд Nasvay. Дизайны новых досок первыми увидели те, кто пришел на московский показ в кинотеатр Киномир.
Май 02, 2012
Культура и искусство
Презентация русского фанзина Dickies ‘Love Your Work’
В этот день в Konkrete приходили по особому поводу – российский офис Dickies выбрал магазин для презентации русского ‘Love Your Work’. В проекте Саши Австрийца активисты модной городской жизни рассказали о своих полезных увлечениях и показали, чем живут в свободное от развлечений время. Почти каждый из героев был замечен в Konkrete, за бутылкой лагера или вешалом с новой одеждой Dickies
Май 02, 2012
Культура и искусство
Премьерный тур Nasvay
После показов в Москве и Петербурге (30 апреля, 19:30, к/т Дружба), Паша Крюков, Юра Ренов, Стас Провоторов, Макс Лаптев, Марк Андронов, Дима Шаталов и Никита Костенко привезут Nasvay Promo в Уфу, Нижний Новгород и Екатеринбург. Все премьеры пройдут в 4d формате - вы сможете увидеть катание Nasvay не только на экране, но и на ваших городских спотах. В каждом городе мы проведем контесты и раздадим много призов от спонсоров: Сквот, Globe, Independent.
Апрель 29, 2012
Спорт
Контест от магазина Сквот на Вудстоке
7 мая туман беззаботности прорвет металл под фанеру от магазина Сквот и Thirty Two. В этот день пройдут соревнования по сноуборду на стеирсете Сквот из Rainbow парка. Призовой фонд соревнований – 24000 рублей в чистом стаффе (иначе все осталось бы в ближайшей продуктовой лавке).
Апрель 28, 2012
Новости магазинов
Поступление в Сквот Меркурий
Самый большой выбор лонгбордов в ТЦ Меркурий, свежие деки Zero и Mystery, подвески Tensor (самые легкие в индустрии) и одежда Element ожидают вас по адресу ул.Савушкина д.141, ТРЦ "Меркурий", 2 этаж
Апрель 27, 2012
Новости магазинов
Обширный привоз на Ленинском проспекте (СПб)
В магазине на Ленинском проспекте все стены мягкие от новой одежды Fallen и Globe. Впервые в магазине - одежда Enjoi, Cliche, Darkstar. Для любителей жесткого привезли скейтборды и лонгборды Darkstar, Globe, Element. Для ухода за ногами - кроссовки Fallen и Converse.
Апрель 27, 2012
Спорт
Интервью с Максимом Клюшиным, юным райдером Grenade
Максима Клюшина заметили на уличном джиббинге в Нижнем Новгороде, в красивом проезде по полуметровому хендрейлу. Во второй раз о нем рассказали райдеры Thirty Two, которые приехали в Нижний на съемки. Максиму 12 лет, он катается на скейтборде летом и сноуборде зимой, и его колода трюков уже сильнее, чем у многих взрослых джибберов. В этом сезоне Максима отметили спонсоры - Grenade Россия взяли его флоу-райдером.
Апрель 27, 2012
Спорт
Element ‘Make It Count’ Moscow, 12 мая, парк Сокольники
Москва станет тринадцатой остановкой в европейской серии соревнований за спонсорство Element ‘Make It Count’. В этом году контест оупен-эйр пройдет в новом московском скейтпарке в Сокольниках. Парк откроется 12 мая, и участники Make It Count первыми возьмут свежую фанеру на колесо. Победителя Make It Count Russia выберут судьи прямо в день соревнований.
Апрель 25, 2012
Зарубежные новости
Коллекция HUF Spring 2012
Коллекция HUF Apparel 2012 – это чистые силуэты и простые формы, с традиционным вниманием к деталям. Мужская эстетика остается лейтмотивом весенней коллекции – рабочая одежда и камуфляж, как и в прошлом сезоне, вдохновляет дизайнеров на поиски новых решений и материалов. Верхняя одежда, брюки и трикотаж - традиционные атрибуты HUF - снова будут радовать поклонников бренда строгим, минималистичным дизайном в сочетании с простым кроем и натуральными материалами.
Апрель 25, 2012
Зарубежные новости
Коллекция Dickies Spring / Summer 2012
Название Dickies давно стало синонимом модного и качественного ворквеара. Бренд не изменяет себе и своим поклонникам, оставаясь константой в формуле мужской моды. Основа каждой коллекции сохраняется твердой и постоянной – немнущиеся брюки 874, брючные и джинсовые комбинезоны, классические твиловые рубашки, футболки из плотной ткани и мужские аксессуары.
Апрель 25, 2012
Зарубежные новости
Коллекция Etnies SP2012
Видео для новой коллекции Spring / Summer 2012 Etnies снимали в Мельбурне, Лос-Анджелесе и Палм Спрингс. Авторы двух видео лукбуков рекомендуют откинуться, вытянуть ноги, придвинуться поближе к солнцу и распечатать бутылку прохладного лагера. Как раз из таких моментов складываются 365 дней в календаре Райана Шеклера, Тайлера Бледсоу, Хосе Рохо, Каиро Фостера, Барни Пейджа, Уиллоу и Ника Гарсиа.
Апрель 25, 2012
Зарубежные новости
Коллекция Emerica Spring 2012
Весной 2012 каталог Emerica разрезали на три части – золотые хиты, любимые вещи и чилловые композиции. Во всех коллекциях появились новые стили, расцветки и технологии. По количеству новинок, этот год в Емерике бьет любые рекорды. Главная новость – все кеды Emerica теперь пригодны для катки и лонгбордического топтания по шкурке.
Апрель 24, 2012
Культура и искусство
Первый выпуск московского фанзина Dickies ‘Love Your Work’
Апрель 24, 2012
Афиша
Премьера Nasvay Promo в Москве, 28 апреля
Апрель 13, 2012
Видео
Большие новости про Make It Count 2012
Серия любительских соревнований Make It Count ушла в пятую по счету кругосветку, и скоро доберется до России. В этом году к участию в соревнованиях допускаются спонсируемые (но не известные) скейтеры, поэтому уровень катания вырос еще на несколько пунктов. Представляем европейских победителей, с которыми наш кандидат будет биться в Берлине:
Апрель 13, 2012
Новости магазинов
Поставка Nike во всех магазинах Сквот
В каждую точку на Сквот-карте приехали кроссовки Nike SB и Action Sports (6.0) В этой поставке - промодель Стефана Жаноски, Mogan 2 и 3, и модель Mavrk в разных цветах, плюс женские кроссовки Leshot. Уточняйте о наличии по телефону магазина Сквот в своем городе.
Апрель 10, 2012
Новости магазинов
Октябрьское поле - чемпион
В Полевой магазин Сквот завезли одежду Fallen и Globe, только что с Джеми Томаса и Криса Хаслама. Во второй поставке пришла специальная серия скейтборд-дек Blind и Dark Star с корпоративным дизайном "Сквот" на обложке. Количество дек ограничено, размеры: 7.8, 8.0, 8.25
Апрель 06, 2012
Новости магазинов
Поставка на Садовой
В магазин на Садовой заехали голые деки и скейтборды в сборе от Enjoi, Almost, Cliche, Speed Demons, плюс их железные запчасти. А кроме того, футболки Circa и кроссовки Globe, чтобы было в чем идти на дискотеку.
Апрель 03, 2012
Новости магазинов
Срочные новости интернет-магазина
Мы снова обновляем сайт Сквот – скоро он станет еще более простым и удобным, со всеми новыми коллекциями наших брендов. Пока идут технические работы, мы рекомендуем оформлять заказы по телефону (если вы хотите, чтобы ваш заказ был принят на 100%). Телефон для Москвы: +7 (495) 542-37-78. Для других городов мы сделали новый, бесплатный номер 8-800-100-41-69. Заказы принимаются с понедельника по пятницу, с 9.00 до 20.00 До встречи на новом сайте!

Апрель 03, 2012
Новости магазинов
Второй приход на Ленинском проспекте (Петербург)
На Ленинский проспект причалила поставка кроссовок для скейтборда от Globe, Osiris, Element. В широкой доступности молодые деки от Flip, Santa Cruz, Bullet, и - специально для петербургской скейт-сцены - Creature. В секции одежды прибыло курток Element, головных уборов HUF и толстовок Creature, Element.
Апрель 02, 2012
Новости магазинов
Новое-2 на Октябрьском поле
В новом эпизоде сериала "Завоз на Октябрьском поле" - долгожданное возвращение c1rca и второе пришествие Globe и Nike на фоне скейтборд-переворота. Магазин взят деревом и железом от Enjoi, Almost, Cliche, Darkstar, Blind, Tensor.
Март 30, 2012
Спорт
Микро-интервью с Мишей Попониным
Через несколько часов Миша Попонин снова окажется в своей тарелке больших скейт-соревнований и поведет российскую делегацию на Simple Session 2012. Перед поездкой в Таллин он ответил на несколько вопросов о планах на Simple, тяжелой работе и болельщицах школьного возраста.
Март 30, 2012
Фото
Меняем комплект одежды Dickies на одну фотографию
С 29 марта по 16 апреля составь и сфотографируй свой весенний комплект одежды и получи в обмен пак из новой коллекции. В твоем наборе может быть одежда любого бренда и те аксессуары, которые ты захочешь добавить в свою икебану. Примеры удачных комплектов можно увидеть внутри.
Март 29, 2012
Новости магазинов
Коллекция C1rca Spring / Summer 2012
C1rca много лет участвует в коллаборациях с близкими брендами из мира экшен спорта, моды и музыки. В этом сезоне все совместные проекты c1rca привязаны к корням марки – каждый из них, так или иначе, принадлежит к истории скейтбординга. На весну 2012 c1rca представили коллаборации с Santa Cruz, Creature и Bones. Три модели кроссовок от трех райдеров команды c1rca, поделенных между другими скейт-брендами. Griz x Santa Cruz, Lamb x Creature, Talon x Bones.
Март 29, 2012
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.