Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Мультфильмы для взрослых
Мы отобрали несколько очень достойных запоминающихся коллабораций , которые основательно засели в памяти...
Июнь 07, 2017
Новые магазины Сквот
Приглашаем всех посетить два новых магазина «Сквот» в Москве!
Июнь 02, 2017
Закрытие и переезд магазина на Октябрьском поле
24 мая магазин закроется в связи с переездом на новый адрес.
Май 23, 2017
Интервью с создателем Welcome Skateboards
Если бы пару лет назад нам сказали, что Welcome станут такими популярными в 2016 году, никто бы не поверил. С графикой, как из тетради школьника-гота, командой, состоящей из никому не известных скейтеров, и деками всевозможных случайных форм. Но, возможно, поэтому так и сложилось.
Май 02, 2017
Финальная распродажа на Октябрьском поле!
Друзья, важная информация! Наш магазин на м. Октябрьское поле в Москве закрыт на ремонт до 2 мая, но сразу же после мы объявляем грандиозную распродажу - скидки на всё до 80%, включая рюкзаки и сумки Dakine! Ждём всех! Уверены, что каждый найдет что-то для себя - полки магазина заполнены на максимум!
Апрель 29, 2017
График работы интернет-магазина Сквот в майские праздники
Друзья, поздравляем всех с приближающимися выходными и праздниками! График работы интернет-магазина в
Апрель 29, 2017
Darkstar Harley Davidson - лимитированная коллекция дек!
Лимитированная серия дек от Darkstar, бренда который не нуждается в представлении. Мощный концептуальный коллаб с художниками Harley Davidson. Только в магазинах Сквот!
Апрель 18, 2017
Калифорнийский шик - лонгборды Dusters сезона 2017!
Встречайте новую коллекцию лонгбордов и крузеров Dusters!
Апрель 14, 2017
Деки Сквот - новая коллекция
Мы решили не дожидаться пятнадцатилетия в следующем году, и порадовать всех деками под собвстенным брендом.
Апрель 10, 2017
HOBO
Рады представить вам HOBO – новый отечественный бренд созданный одним из стареших московских скетйров Борисом Берестовым в прошлом году...
Март 29, 2017
Как Инстаграм портит тебе лучшие снежные дни
“Чем ты занимаешься в этом мире - не важно… Важно, как ты заставишь людей поверить в то, что ты сделал”
Март 20, 2017
СКИДКИ К 8 МАРТА @ СКВОТ до 50%
Дорогие женщины, девушки, девчата. В честь международного женского дня 8 марта мы решили порадовать отличной акцией!
Март 06, 2017
23 феврля - официальное открытие нового магазина Сквот!
Официальное открытие нового магазина Сквот в Перми!
Февраль 21, 2017
Финальная распродажа зимних товаров!
Финальная распродажа зимних товаров! Скидываем до - 50%!
Февраль 16, 2017
10 вещей, которые не стоит делать в горах
Мы все любим сноубординг за то, что он немного дерзкий, далек от норм и правил и дает нам ощущение свободы. Но несмотря на все это, не стоит быть уродом на горе, тем более пострадавшим уродом. Есть несколько неписаных правил, соблюдение которых поправит твою карму, и не даст тебе выйти за границы бестактности. Вот основные из них.
Январь 26, 2017
Как кататься в условиях плохой видимости
8 простых способов не обломаться в тумане и молоке. Погода в горах сурова и изменчива, и далеко не всегда балует нас солнцем и пухлым снегом. Иногда видимость падает почти до нуля, так, что нос доски видно с трудом и сложно определить, в какую сторону ты едешь, и едешь ли вообще.
Январь 13, 2017
Скейтбординг
Интервью с нашим райдером Игорем Смирновым
Мы очень долго работали над большим интервью с нашим райдером Игорем Смирновым. Наконец оно готово, и вот что получилось.
Декабрь 26, 2016
График работы в новогодние праздники 2017
Последний рабочий день - 30 декабря. 1,2,3 января - выходные.
Декабрь 26, 2016
Подарки ко всемирному дню сноубординга!
23 декабря сеть магазинов Сквот отмечает международный день сноубординга! В честь этого события только один день - 23 декабря мы делаем фирменные подарки нашим покупателям от DAKINE, 32 и Picture Organic.
Декабрь 20, 2016
Странная и прекрасная реклама сноубордов 90х
Мы тут порылись в старых печатных изданиях, поностольгировали и собрали для тебя лучшие примеры рекламы в сноубордических журналах из 90х.
Декабрь 14, 2016
Скейтбординг
Новогодний скейт контест в Боуле
25 декабря при поддержке сети бордшопов Сквот и скейпарка YOLO состоится новогодний скейт контест в боуле. Участвуют только приглашенные райдеры. Приз за первое место 25000 рублей. Начало соревнований в 15-00. Живое музыкальное сопровождение от Циклопы рока, Black metal architecture. Концер группы Казускома . Начало в 17-00. Собираемся по адресу м. Волгоградский пр-т, Остаповский проезд 5, БЦ Контакт, ангар 7 Вход 200 рублей. Информационная поддержка Asphalt/Асфальт - журнал в продаже
Декабрь 12, 2016
Сноуборд: 10 главных ошибок новичков.
Пустой кошелек после покупки нового стафа, томительное ожидание зимы, сломанные кости и колени, которые буквально рассыпаются - все это уходит на второй план, когда ты прокладываешь первую линию по нетронутому пухляку.
Декабрь 06, 2016
Новый магазин Сквот в Новосибирске!
Новосибирск - встречайте новый магазин! Мы основательно потрудились, чтобы вам было еще удобней!
Декабрь 05, 2016
Новые крепления UNION.
Причины большого успеха Union за последние 10 лет вполне объяснимы и закономерны - точность проектировки, долговечность и прогрессивные инновации, благодаря которым компания продолжает находиться на передовой...
Декабрь 01, 2016
Как прожить целый сезон в горах
Скорее всего, у тебя уже есть планы на этот зимний сезон, забронированы апарты, или местная бабуля предоставляет тебе свой чердак. Не факт, что тебе повезет с погодой, но ты точно знаешь, что это будут незабываемые пару недель...
Ноябрь 30, 2016
Как выбрать свой первый сноуборд
Если это будет твой первый сноуборд, и ты вообще не разбираешься в терминах и ассортименте, то начать стоит с исследования рынка. Посмотри каталоги, популярные интернет-магазины, независимые обзоры и выдели несколько моделей исходя из своего бюджета и стиля катания.
Ноябрь 28, 2016
10 самых дешевых зарубежных горнолыжных курортов
Мы вовсе не виним тебя за то, что хочется сэкономить. Горнолыжный спорт и так не дешевый, а с нынешним курсом валют, дешевле купить девятку, чем новый топовый сноуборд. Ну а если сноуборд ты все таки купил, обкатать его хочется в горах, а не в парке за домом.
Ноябрь 18, 2016
Эндрю Рейнольдс и его путь к трезвости.
“Хорошо, что я открыл для себя наркотики, они сломали меня еще быстрее.”Эндрю Рейнольдс - босс в мире скейтбординга, он переехал в Калифорнию из Флориды сразу после окончания средней школы, чтобы заниматься двумя вещами: кататься на скейте и рушить свою жизнь.
Ноябрь 15, 2016
Выбираем перчатки (или варежки, или что-то среднее)
Лето кончилось, а значит самое время начинать подготовку к зимнему сезону. Начнем, пожалуй, с чего-нибудь попроще - перчаток. Выбор лучшей пары - это попытки найти баланс между теплотой и ловкостью.
Ноябрь 11, 2016
вакансии
Вакансии в Новосибирске!
Друзья, у нас есть сразу несколько вакансий в наш магазин в Новосибирске! В бордшоп Сквот срочно требуются продавцы-консультанты и администратор с опытом работы, заработная плата от 25 000 до 40 000 рублей!
Ноябрь 06, 2016
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.