Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Береги очки!
Золотой теленок всея производителей очков для катания – незапотевающие очки. Вот уже который год вопрос о защите стекол от запотевания волнует умы прогрессивной интеллигенции. Мы слышим волнения народа и готовы поделиться своей безграничной мудростью.
Январь 13, 2015
skvotboardshop
Впечатления райдеров команды Thirty Two о прошедшем туре!
Только что завершился джиббовый тур от команды Сквот и Thirty Two, призванный раскачать начало сезона по наиболее интересным в плане спотов и вечеринок столицам России. Один минивен, пять райдеров и самый активный корреспондент от "Досок" на их хвосте проделали путь в 3600 километров, замутили пару локальных контестов, наградили героев и дали копоти на отличных пати! Как они остались живы, да еще и притащили в кубышке отличный материал - читаем ниже!
Январь 04, 2015
бобков
ThirtyTwo BeerBootTour - ФИНАЛЬНОЕ ВИДЕО!
Ура, друзья! Команда Сквот и ThirtyTwo поздравляет всех райдеров с новым годом и дарит финальный эдит из поездки команды по городам России! Итак, смотрим - ThirtyTwo Beerboot tour 2014 - только джиббинг, контесты и угар!
Январь 01, 2015
бобков
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ БЛОГ THIRTY TWO BEER BOOT TOUR
Тур команды ThirtyTwo по городам России подходит к своему логическому завершению. Уже немного уствашие, ребята делятся своими впечатлениями от последнего города в их списке - Екатеринбурга.
Декабрь 29, 2014
skvotboardshop
BEER BOOT TOUR - ВЫПУСК ВТОРОЙ
Артем Теймуров докладывает, как он провел зиму! Каждый новый день в Перми - новый спот! Именно с таким настроем мы приехали в этот город. Снега много и все условия для того, чтобы мы снимали, как дикие. Недалеко от локации предыдущего места мы приметили балкон с рейлом и дропом вниз.
Декабрь 27, 2014
График работы магазинов Сквот в праздники
Друзья! Сеть бордшопов Сквот поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пожалуйста, прежде чем делать заказ в период с 29.12 по 12.01 или ехать в наши магазины - ознакомьтесь с нашим графиком работы.
Декабрь 26, 2014
нижний новгород
BEER BOOT TOUR - ВЫПУСК ПЕРВЫЙ
Команда ThirtyTwo находится в туре по регионам, исследуя рейлы, воллрайды, дропы и прочие городские препятствия, а также знакомясь с широкой культурой матушки-России.
Декабрь 25, 2014
По одежке встречают - Elias Elhard
Знакомство с прорайдерами Dakine. Знакомьтесь! Парень, который катает за Dakine. Elias Elthard - фрирайдер и экстремал до мозга костей, родом из Германии.
Декабрь 18, 2014
Сноубординг
СКВОТ представляет: THIRTY TWO BEER BOOT TOUR
Виктор и Артём Теймуровы, Игорь Кулаков, Рома Папа, Егор Мамаев, Макс Сибиряков и Дмитрий Шубин отметят начало сезона антикризисной поездкой по джиббинг-курортам России. В каждом городе они планируют не только закрывать традиционные споты, но и открывать новые места для катания вместе с местными экстремалами. Лучшие трюки, фейлы и алкогольные выходки будут смонтированы в эдиты и по частям опубликованы на сайте http://skvot.com. Так что следить за туром можно будет и, не отрываясь от сериалов и GTA V.
Декабрь 15, 2014
Сам себе Санта - идеи бюджетных новогодних подарков.
Алоха брат(сестра)! Все мы знаем, что Новый год, это не только куча хороших эмоций и дикого угара, но и время поломать голову, что бы такого подарить друзьям...
Декабрь 09, 2014
Органические картинки - новая коллекция Picture Organic
Самый "зеленый" сноубордический бренд Picture Organic, известный своей любовью к экологии и безопасным для природы материалам, отлично пошутил про космос в своей новой зимней коллекции.
Декабрь 08, 2014
Как правильно ЕЁ трогать
Грэбы помогают райдерам выровнять свой полет – это полезно. Однако они не только полезны, но еще и довольно выразительно смотрятся. Эти самые грэбы в основном придуманы скейтерами и напоминают нам о великой (ну по крайней мере безбашенной) истории катания на всевозможных досках, к которой можно приложиться, просто покрепче ухватившись за свой сноуборд. Так что не стесняемся, нагибаемся, хватаем нашу доску и впитываем знания, как это лучше делать…
Декабрь 03, 2014
32 - обзор сноубордической одежды сезона 14/15
ThirtyTwo практически с самого своего основания стоит на лидирующих позициях среди производителей сноубордической одежды. Каждая модель прорабатывается и совершенствуется в Sole Technology Institute - структуре целенаправленно занимающейся изучением поведения человеческого тела при занятиях экстремальными видами спорта.
Декабрь 02, 2014
Osiris - коллекция Back to school
Новая коллекция обуви Osiris пропагандирует старые добрые традиции настоящих скейтовых кед. Традиционно мощная поддержка райдеров команды, активно участвующих в создании новых моделей и реконструкции успевших себя зарекомендовать.
Ноябрь 26, 2014
Высокие технологии защиты Pro-Tec
Начиная с 70-х годов PRO-TEC был и остается одним из главных брендов работающих в сфере производства шлемов и защиты для тела. Защитой PRO-TEC пользуются райдеры во всем Мире.
Ноябрь 20, 2014
Обзор сноубордических ботинок 32. Новый сезон.
Сравнительно молодой сноубордический бренд Thirtytwo уже успел отлично зарекомендовать себя на мировом рынке сноубординга
Ноябрь 19, 2014
Обзор мужской сноубордической одежды DAKINE 2014-2015
Подробный обзор мужских сноубордических курток и штанов Дакайн последней коллекции. Вся информация о технологиях, тканях, мембранах и многое другое читайте в этой статье.
Ноябрь 18, 2014
boardshop
Как стать хоуми в скейтшопе.
Первый поход в скейтшоп – это как первый раз оказаться с кем-то в постели: немного странно и ты не совсем понимаешь, что ты делаешь (наверное. Я где-то читал об этом). Парень за прилавком не впечатлен тем, что ты рассказываешь, а посетители в магазине как-то странно на тебя смотрят. Не надо паники! Я помогу тебе стать настоящим хоуми с помощью этих простых и эффективных советов!
Ноябрь 13, 2014
Dakine - последний шанс утеплиться со скидками!
Отличная новость для вострящих лыжи и доски. В преддверии зимы ловите возможность заполучить отличные супертехнологичные штаны и куртки для катки от Dakine.
Ноябрь 06, 2014
Santa Cruz представила серию скейтбордов Star Wars
Компания Santa Cruz, отметившая в прошлом году своё сорокалетие, представила серию скейтбордов и лонгбордов Star Wars. В рекламе новых досок снялся сам Дарт Вейдер. Верховный Генерал Республиканской армии позволяет скейтбордистам обкатать территорию Lucasfilm, удаляя запрещающий знак световым мечом.
Ноябрь 06, 2014
HUF - дух чайнатауна. Концептуальная подача нового осеннего лукбука.
Дух чайнатауна в новой коллекции HUF. В основе фотографий, снятых для лукбука небезызвестным Brian Kelley в Нью-Йорке лежи китайский квартал, Chinatown. Место широко известное не только в Йорке но и по всему миру...
Ноябрь 05, 2014
14/15
Обзор сноубордических креплений APO 14/15
Подробный обзор технологий и модельного ряда сноубордических креплений APO сезона 2014-2015.
Октябрь 22, 2014
Sale
SKVOT SAMPLE SALE
Готовимся к зиме вместе с традиционным Skvot Sample Sale!
Октябрь 20, 2014
открытие
Открытие нового магазина Сквот в Санкт-Петербурге!
26-го октября 2014 года состоится торжественное открытие нового магазина Сквот на 3-м этаже в только что открывшемся ТЦ «Европолис», метро Лесная.
Октябрь 20, 2014
Коллекция самых оскорбительных скейтбордов
За годы существования доски с колесиками чего только ей не лепили на дно, однако в нашем прогрессивном уже никого этим не напугаешь.
Октябрь 17, 2014
Контест
Ваш бесплатный билет на Кубок Мира по Скейтбордингу!
В субботу, 25 октября, второй год подряд в Москве состоится событие, входящее в мировую серию крупнейших скеитборд-ивентов - Moscow World Cup Skateboarding. В Лужниках, в УСЗ «Дружба» соберутся все лучшие российские скейтеры и гости из-за рубежа, чтобы оказаться под пристальным вниманием мировой скейт-индустрии.
Октябрь 14, 2014
huf
Большое интервью с Кейтом Хафнагелем, основателем HUF
Недавно FNG Magazine отловил на улицах самого Кейта Хафнагеля (основателя и идейного вдохновителя бренда HUF) и феерично потратил это время впустую, болтая с ним о Нью-Йоркской скейт-сцене 90-х. Читайте большое интервью!
Октябрь 14, 2014
Видео
Михаил Попонин представляет Etnies в России!
Известный московский скейтер Михаил Попонин теперь представляет бренд Etnies в России! Мы задали ему несколько вопросов и поинтересовались о ближайших планах.
Октябрь 09, 2014
Обзор новых сноубордов APO сезона зима 2014-2015
Истории появления фирм, производящих сноуборды почти всегда очень похожи. Особенно, если эти фирмы были созданы в восьмидесятые годы или ранее. Как правило, все они начинаются с одного или нескольких фанатов сноубординга, которые решили замутить что-то свое.
Октябрь 07, 2014
тусовки
Самые тусовочные сноубордические курорты в Европе: 1 часть
Я знаю, почему ты любишь кататься на сноуборде: чистый горный воздух, чувство свободы, парение по пушистой целине, поломанные конечности и неистовое квасилово. Ок, я знаю почему я люблю кататься на сноуборде, но пусть первым в меня кинет камень тот, кто не слезал с доски часов эдак в 4 вечера, чтобы пустить пинту-другую. Потом еще. Потом пускал в дело рюмки. Потом выделывал на столе в ботинках такое, что на земле босым не всем дано – я знаю, я видел тебя и выложил это на ютуб. Мне и всем твоим друзьям понравилось, а вот твоим родителям – не очень.
Октябрь 06, 2014
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.