Весь каталог
8 800 100-41-69
Бесплатно по России
0
Моя корзина пуста
Скейтбординг
Итоги первой недели скейт-видеобаттла 2015!
Наконец-то готовы итоги первой недели битвы профайлов за призы Сквота и всенародное признание! Их озвучивает главный босс всея Руси Юрий Юрьевич Ренов! Итак, финалисты первой недели (5-12 октября 2015) - внутри поста.
Октябрь 16, 2015
Скейтбординг
Онлайн-контест видеопрофайлов Skvot Summer Videobattle 2015!
Традиционно пришло время потеребить по памяти на жаркие летние денечки ваши кнопочки Final Cut на отныне бесценных маках. Сквот начинает свой Video Battle, и весь этот месяц вашему вниманию предстанут молодые и злые новички, готовые скинуть в пропасть забвения ваших прошлых идолов! Все что растилось, практиковалось и оттачивалось – отправляется на суд общественности!
Октябрь 01, 2015
Обзор фоторюкзаков Dakine
Сегодня в прицеле серия экстремальных фоторюкзаков Dakine .Разберемся, что из них есть что, и что выбрать для себя.
Сентябрь 25, 2015
thirtytwo
СКВОТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕО THIRTY TWO #2032
Все задают себе вопрос, что будет в будущем? Парни из ThirtyTwo знают простой ответ - в будущем все будут кататься на сноубордах! Мандраж сноуборд-сообщества после того, как ThirtyTwo выпустили свой трейлер самого ожидаемого фильма этого сезона, которым компания отмечает свой двадцатилетний юбилей, вполне понятен.
Сентябрь 23, 2015
Джей Стрикленд самой неординарный скейтер, о котором ты никогда не слышал!
Последние полтора десятилетия художник/оператор/фотограф и просто отличный парень Джей Стрикленд оставался в тенях скейт-индустрии. Он создатель эпических в мире деревянных досок на колесиках логотипов Baker Bootleg и Life Extension (LE), он снял многие классические пленки Baker Bootleg и даже как-то побывал менеджером команды Тони Хока в бородатых 90-х. Однако ты про него не слышал, дорогой друг. Во многом своей безызвестностью он обязан уникальному таланту раздражать людей своей беспощадной честностью, агрессивным юмором и полным отказом подставлять попчанский любому бизнесу с галстуками, который неумолимо сношает креативных людей в мире скейтбординга.
Сентябрь 07, 2015
Интервью с Волленбергом
Я не знаю, как правильно брать интервью у скейтспота, тем более такого культового, как Волленберг. Никакого примера я не нашел и немного нервничал, стоя перед этим большим сооружением. Так что я просто невежественно подошел к старичку, который был местом рождения легендарных трюков на протяжении двух десятилетий, и задал ему пару вопросов о жизни. Проходя мимо его граней, я обратил внимание на его четко выраженные, непонятные ступени, они борются с проблемами, характерными для всех сооружений такого типа. Не могу сказать, что наш разговор имел оглушительный успех, но считаю, что общественность должна знать, что это за спот, с которого все прыгают и скользят на протяжении такого долгого времени. И вот собственно наш диалог.
Август 28, 2015
adidas
Интервью с Питом Элдриджем для Free Skate Mag
Возвращение в скейтбординг случается довольно редко. Обычно история такая: сначала ты просто хорошо катаешься, вскоре тебя начинают узнавать, затем тебя замечают спонсоры и вот ты уже прорайдер. Выходит пара твоих промоделей досок, ты меняешь несколько спонсоров, и вот твоя популярность начинает падать. Тебя уже не смущает отсутствие целого профайла в командном видео, ты в тени остальных и вот про тебя уже все забыли. Никаких спонсоров у тебя больше нет, и никаких денег скейтбординг уже не приносит. Затем ты либо находишь себе работу в индустрии, либо исчезаешь. Ну, это обычно так. Но редко, можно на пальцах сосчитать такие случаи, случается так, что бывший прорайдер возвращается. Не просто появляется в паре монтажей, а берет себе доску и получает обувное спонсорство снова. Пит Элдридж один из таких парней. Мы поймали его и расспросили о смене спонсоров, работе строителя, вписках в Европе, чем сейчас заняты ребята из Bootleg 3000 и о многом другом.
Август 24, 2015
fallen footwear
Надел Фоллен будь доволен. - Интервью с Аароном Хувером о перерождении бренда-легенды!
Жизнь дизайнера скейтовой обуви довольно несправедлива. Пока про-райдеры получают всю славу за свои промодели, дизайнеры уступают им место, хотя заслуживают ее в равной степени. А ведь перед ними стоит сложнейшая задача, им нужно взять бессвязные заметки и кривые наброски, сделанные райдерами и превратить их во что-то стоящее, то, что понравится и потребителю, и всей компании, ну и самому райдеру. Иногда эти наброски только запутывают еще больше, а иногда наоборот, сразу дают понять, чего хочет скейтер, но и то, и то может способствовать как появлению культовой модели, так и провальной. Базовых навыков и терпения не достаточно, чтобы стать успешным дизайнером обуви. А Аарон Гувер считается, как раз, одним из таких парней.
Август 19, 2015
Лучшая альтернатива рюкзаку - сумки для учебы.
Рюкзаки, это конечно хорошо и удобно, но часто бывают ситуации, когда лучше воспользоваться сумкой. В идеале лучше иметь в своем арсенале и то и другое, но ели такой возможности нет, то сумка через плечо - лучший достойный альтернативный вариант рюкзаку.
Август 17, 2015
#foundation #toymachine #think #enjoi #edtempelton #tumyeto #skatevideosost #os
Любимые саундтреки классики скейтборд видео: Sonic Youth
«Был период в моем прошлом, когда я не знал о Sonic Youth. Тогда кто-нибудь сказал мне что-то вроде, «я не могу их слушать, это просто шум», что сразу сделало их звук действительно крутым для меня."
Август 12, 2015
Back to School!
Учеба, дело непростое. Все кто хоть раз в жизни учился, подтвердят это. И одна из самых больших учебных проблем, - как унести с собой все причиндалы необходимые для нормального учебного процесса. Читайте в нашем обзоре.
Август 10, 2015
скидка 50%
К дню друзей - 50% скидки на шлепанцы и шорты!
Для наших друзей, с 30 июля по 4 августа - специальная скидка 50% на шлепанцы и шорты!
Июль 30, 2015
emerica
СКВОТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ИТОГОВЫЙ ОТЧЕТ GSD 2015 ПИТЕР + ВСЯ РОССИЯ
Так как праздник получился очень насыщенным, к исходу второй недели самому Рейнольдсу лично по скайпу пришлось вызывать бригаду наркологов к некоторым организаторам и выбивать высококачественные отчеты бодрящим ледяным душем. Для тех, кто ждал, но уже не верил, представляем единственный и неповторимый отчет о том, как это было по всем горячим точкам, где распустились бутоны любви к Emerica, Wild in the Streets и Go Skateboarding Day!
Июль 06, 2015
Дейв Мэйхью - история легенды
Может быть вы не слишком знакомы с карьерой Дейва Мэйхью, но вы точно знакомы с кедами, которые он разработал для Osiris – незабвенные D3. Для людей современных они могут выглядеть как дитя запретной любви клубня картофеля с киберпанком, но в начале нулевых это была бомба –их носили скейтеры,
Июль 02, 2015
WILD IN THE STREETS ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ
Как и обещал Эндрю, климатическое оружие Пентагона в этот день зачехлили подальше. Не жарко и не холодно – идеальный день, чтобы устроить немного дичи на улицах столицы!
Июнь 24, 2015
independent trucks
Юра Ренов о своем профайле и отечественном скейтбординге в целом
Привет Юрец, как дела? Как будешь проводить эти каникулы? Дела идут отлично, в эти каникулы как и в прошлые я собираюсь деградировать
Июнь 09, 2015
emerica
Горячие новости от радиостанции Голос Емерики!
Всем-всем-всем! Третий год подряд бренд Emerica устраивает марш на центральных улицах и пикетирование важнейших спотов нашей родины, и этот год не стал исключением! OG и скейт-крысы, хипстеры и панки, диссиденты и сексоты - настал день когда все мы - скейтбордисты должны объединиться в одну партию - ДИКИХ НА УЛИЦЕ!
Июнь 03, 2015
cliche skateboards
Макс Лукичев за CLICHE и SKVOT BOARDSHOP
В команду я попал по приглашению. После моего выступления на сибсабе. А пригласил меня Миша Тямаев, за что ему огрмная благодарность и респект!
Май 27, 2015
gypsy life
Большое интервью: В Поисках дома с Chet Childress
У Чета Чилдреса нет дома. Он не бездомный – просто он человек мира: постоянно учится, постоянно путешествует, постоянно находится в движении. Новые города – его наркотики, а его дилеры – его спонсоры. Ему уже 40 лет и, после двадцатилетиякарьеры в профессиональном скейтбординге и скитаний по Европе и, он до сих пор не планирует останавливаться. Сразу после “Gypsy Tour” от Clich? удалось его пригвоздить к месту на пару минут и задать пару-тройку вопросов о бродячей жизни, борьбы с похмельем и онанизмом со скрюченными руками.
Май 27, 2015
cliche
Gypsy Life, baby!
Прошедшую, весьма насыщенную, для Московского скейт сообщества пятницу открывал бордшоп Сквот с контестом за живые € от Etnies, и Московской премьерой абсолютного кино хита "Gypsylife" от Европейских лордов Cliche Skateboards! Событие вернувшее в скейтбординг даже Мишу Мажегу ака Листик! Раздача кеша от ведущего мероприятия Виталия Котова, помощь в судействе от неповторимого Кирилла Коробкова, плотная рубка участников по всему периметру парка, эпичный баттл Ромик Иванов vs. Миша Попонин в финале имени Ашота Шабояна. Ушедшая из под носа победа, накал, страх и ненависть, атмосфера на зависть street league, тусовка на зависть тюмпе! Ну и действительно отличное роад муви от Cliche, надо пересматривать, и пересматривать! Вообщем, все то чего еще не видел скейтпарк РАД, вы посмотрите в этом фото и видео отчете!
Апрель 14, 2015
video
Премьера Gypsy Life во всем мире!
Снежный ком премьер Clich? по планете набирает ход! Чекаем свежие фотоньки с мероприятий из мировых столиц скейтбординга! Не пропускаем эту пятницу, соревнования с живыми евро за ваши трюки от Etnies, призы, халява и Московская премьера Gypsylife! Всем бытьбытьбыбыть!!!
Апрель 08, 2015
Сноубординг
Финал зимнего видеобаттла, встречаем победителей!
Тяжелый для печени и легких Сочинский лагерь практически не задержал нашего судью Дреда от быстрой, но справедливой расправы над победителями этого года. Камеры слежения показали, суд состоялся и постановил:
Апрель 07, 2015
Видео
Итоги третьей недели зимнего видеобаттла 2015!
Наконец-то Рома Папа подводит итоги третьей недели зимнего видеобаттла от Сквота, 32, Ashbury, Dakine и APO! Смотрим лучшие видео третьей (23-30 марта) недели:
Апрель 03, 2015
photography
Интервью с Attiba Jefferson!
Не могли не порадовать вас интервью Atiba только вышедшем на хайснобе, чек!
Апрель 02, 2015
Сноубординг
Итоги второй недели зимнего видеобаттла 2015!
С небольшим опозданием наш избранный судья Рома Папа подводит итоги второй недели зимнего видеобаттла от Сквота, 32, Ashbury, Dakine и APO! Итак, лучшие видео второй (16-22 марта) недели:
Март 25, 2015
Сноубординг
Итоги первой недели зимнего видеобаттла 2015!
Итоги первой недели битвы профайлов за призы Сквота и спонсоров 32, Ashbury, Dakine и APO озвучивает дежурный по рубрике Рома Папа! Итак, финалисты первой недели (9-15 марта 2015) - внутри поста.
Март 17, 2015
Проверьте наши цены!
Друзья, в магазинах Сквот большая часть цен все еще посчитана по старому курсу! Проверьте наши цены и убедитесь в этом сами!
Март 10, 2015
Сноубординг
Онлайн-контест видеопрофайлов Skvot Winter Videobattle 2015!
Внимание всем снежным песцам, парковым крысятам и перильным бобрятам! Знаем, что ждали! Знаем что соскучились, знаем, что смонтировано и ждет своего часа! Запускаем! Легендарный Skvot Videobattle 2015 официально стартует прямо сейчас!
Март 05, 2015
Несколько полезных идей подарков к 8 марта
Алоха бро! Восьмое марта на носу, но ты не отчаивайся. Мы предлагаем тебе готовые решения. Некоторые бюджетные, некоторые не очень. Но все они гарантированно облегчат тебе выполнение миссии весеннего Санта-Клауса. Энджой!
Февраль 26, 2015
thrasher
HUF x Thrasher уже в Сквоте!
Коллаб ведущей скейт медиа-империи THRASHER и самого горячего бренда HUF, посвященный только что отгремевшему Азиатскому туру команды уже на сайте Сквот, и стремительно начинает поступать в лучшие офлайновые магазины!
Февраль 17, 2015
Подпишитесь на наш дайджест
Подпишитесь на новостную рассылку Сквот и будьте всегда в курсе всех новостей, распродаж, акций и бонусов только для своих. Обещаем не спамить и не надоедать письмами.